Повышен ТТГ 5,1900 при норме 4,3000 у ребёнка 14 лет.Жалобы на повышенную температуру,озноб,повышенную утомляемость,раздражительность,частый кашицеобразный стул до 4 р сутки.
Здравствуйте,ребёнку 14 лет.Жалобы на частый стул,Повышение температуры,головные боли ,раздражительность,повышенную утомляемость,озноб,учащенное сердцебиение,повышенное давление.Уровень ТТГ 5,1900 при норме 4,3000. Т3 и Т4 в норме
Здравствуйте. исключите дефицит железа - кровь на ферритин, железо, вит В12, АТТПО и сделайте УЗИ щитовидной железы.