Переходим на другую смесь с Инфани 2. Подскажите какой вариант наиболее идентичен?

Доброго времени суток! Так как инфани сняли с производства, вынуждены перейти на другую смесь, вариантов огромное количество. Встал вопрос, какую выбрать. На инфани со второй недели жизни, сразу подошла, не было никаких проблем. Малышке 9 месяцев.

9 лет
16 Апреля ·Просмотров: 159·Татьяна, Москва

Принятый ответ

Добрый день!
Если у ребенка нет никаких проблем сос здоровьем , то вы можете перейти на симилак гол 2 , нутрилон премиум 2.
Переходить необходимо постепенно в течении 5-7 дней. Разные смеси в одной бутылочки не смешиваем. Помним что во время перехода могут быть проблемы с животиком , период адаптации обычно занимает до 4 недель. При переходе делим разовое кормление на несколько частей. В первый день каждое кормление даем 10-15% новой смеси , а далее докармливаем старой. Во второй день увеличиваем количество новой смеси до 20-30%, остальное докармливаем старой и так постепенно переходим на новую смесь в течении 5-7 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Поняла, спасибо большое, попробуем эти смеси!