Токсичные запахи при беременности на раннем сроке
Добрый день. Может ли навредить чем-то нахождение на 10 неделе в течение 10-15 минут на производстве с токсичными запахами? (Производство искусственного камня, жидкого гранита)? Переживаю, запах был сильным.
Принятый ответ
Здравствуйте, только если это будет регулярно, а так не переживайте, сегодня больше прогулок и питья.
Любовь, спасибо!
Принятый ответ
Екатерина , здравствуйте!
Нет, за такой короткий временной промежуток Вы не могли навредить плоду этим. Но постарайтесь в таких местах находиться, тем более длительно)
Лидия, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина! Не волнуйтесь, не может навредить. Прогуляйтесь в течении часа, чтобы подышать кислородом. Спокойно ожидайте УЗИ 1 скрининг. Лёгкой беременности!
Ольга, спасибо!
Здравствуйте. Кратковременная интоксикация возможна. Как сейчас себя чувствуете?
Валерия, нормально чувствую. Только преследует навязчивый химический запах.
Принятый ответ
Если нет ни головных болей, ни тошноты, значит интоксикации нет. Выпейте сегодня стакан молока, подышите свежим воздухом.
Валерия, спасибо!