Антидепрессанты и спазмолитики
Я сейчас нахожусь на лечении эсциталопрамом (1/2 таблетки с утра, в дальнейшем увеличении до целой таблетки) и тиапридалом (1/2 таблетки 2 раза в день). Подскажите, пожалуйста, можно ли пить спазмолитики при менструальной боли или нет? Если нет, то чем можно купировать боль во время менструации?
Нет
20 лет
16 Апреля ·Просмотров: 33·Влада, Москва
Здравствуйте!
Да, на фоне текущей терапии возможен прием спазмолитиков, например, Дротаверина, Папаверина.
Также возможен прием НПВС - Ибупрофена, Парацетамола, если прием осуществляется курсом, то общий курс не должен превышать 5 дней.