ОАК анализ

ОАК анализ показателей, Мне 45, наследственный варикоз нижних конечностей.

Наследственный варикоз нижних конечностей, малоподвижный образ жизни сидячая работа. Вес 53 кг. Аритмия, ПМК.
45 лет
16 Апреля ·Просмотров: 26·Юлия, Ульяновск

Здравствуйте, Юлия!

К сожалению, бланк анализа не виден. Вы можете описать изменённые показатели вручную, указав их значение и референты лаборатории, так как у каждой лаборатории свои референты.

Здоровья вам!

Мария Сергеевна, здравствуйте.мои результаты ОАК
Эритроциты 5,69
Гемоглобин 147
Гемотокрит 50.6
Ср.содерж.гемоглобина 25.8
Со.конк.гемоглобина в эритр. 291
Тромбокрит 0.379
Крупных тромбоцитов 117

Эритроциты, гемоглобин, гематокрит повышены - чаще всего это связано с недостаточным питьевым режимом, также подобные изменения встречаются при курении.

Изменённые эритроцитарные показатели могут указывать на латентный железодефицит, в таких случаях рекомендуется оценить уровень ферритина

Изменение тромбоцитарных показателей при нормальном уровне тромбоцитов не имеет самостоятельного значения