Прыщик между зубами у ребенка 11 месяцев

После того, как вылезли зубы, у ребенка появился прыщик на десне между зубами, обрабатывала ромашкой, мирамистином, не помогло, что это может быть

17 Апреля ·Просмотров: 50·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте!
К сожалению, в бесплатных вопросах нельзя прикреплять фото, по описанию сложно подсказать вам.
Поэтому рекомендуется очный осмотр у детского стоматолога.
Возможно, что это узелок Бона, чаще всего они бывают в возрасте до 3 месяцев, но у некоторых малышей проявляются позже.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Ну мы к стоматологу ходили, они сами не знают, что это такое...

Рентген снимки не делали?
На узелок Бона не похоже образование? (в интернете можно посмотреть как они выглядят, так как я тоже не могу прикрепить фотографию в бесплатных вопросах).

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Нет, нам не назначали снимок, вроде и похоже, а вроде и нет, у него прям между зубами этот белый прыщик
Наверное, задам еще раз вопрос платно, чтобы была возможность прикрепить фото

Да, скорее всего без фотографии не получится понять что точно беспокоит, на сайте есть ещё несколько детских стоматологов, возможно увидят этот вопрос и попробуют ответить, но когда вопрос платный его видит больше специалистов - стоматологи общего профиля, педиатры, то есть больше вероятность разобраться 🙌🏻