Питание ив

Здравствуйте, малышу 5 дней, у него появилась желтушка 14 апреля, покрыт весь кроме пяточек и ладошек, завтра поедем сдавать анализ на билирубин, но ситуацию обостряет тот факт, что малыш кушает каждые 4-5 часов, на этом фоне очень переживаем вот сегодня кормление было 03:30 - около 45 грамм, 8:00 - 50 грамм, 12:10 - 85 грамм, 17:00- 55 грамм, сейчас до сих пор спит, хотя было пробуждение, но ребенок дальше лег спать, насколько ситуация опасно, очень переживаю, писает довольно часто, уже около 7 раза мочился и 3 раза какал, цвет зеленожелтый, но ближе к желтому. Нужно ли переживать по поводу кормления?

22 года
17 Апреля ·Просмотров: 28·Елена, Щекино

Здравствуйте! Желтушность кожо довольно общираная, что соответствует 4 уровню по шкала Крамера и уровню билирубина от 250 до 350. В подобных ситуациях рекомендуют госпитализацию, так как для малышей первых дней жизни это высокий уровень билирубина.
Интервал между кормлениями довольно длинный, максимально 3 часа. Необходимо будить и кормить.