Как убрать сыворотку
Добрый день! Нанесла сыворотку тайм ту гроу восстанавливающую с биоцерамидами, дали пробники в подарок к их продукции. Наносила, сейчас уже почитала не верно, не отступила от корней 2 см, наносила на корни и на сами волосы. Не могу избавиться от нее на волосах уже 4 дня, сегодня помыла волосы раз 6. Голова чешется, волосы как будто грязные, как лаком намазанные. Просто как клей на волосах, даже пальцы рук липкие после того как голову потрогаешь. В общем я в панике. Подскажите пожалуйста , что можно сделать и когда это пройдет ?
Принятый ответ
Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
Средство концентрированное
Нанесли его
на корни мимо инструкции, и его компоненты, церамиды, силиконы создали на волосах липкую пленку. Обычный шампунь не может ее смыть.
Как удалить липкость
Нанесите на сухие волосы любое растительное масло: оливковое, кокосовое, через 15-20 минут тщательно смойте мягким шампунем. Масло поможет разрушить липкую структуру.
Можно помыть голову
шампунем глубокой очистки
Доя этого подойдет любой шампунь с пометкой для глубокой очистки
Если шампунь не помогает,
примените яблочный уксус:1 ст. ложка уксуса + стакан воды. Нанесите на влажные волосы, помассируйте и тщательно смойте.
Как убрать зуд:
- перейдите на мягкий гипоаллергенный шампунь для чувствительной кожи головы, например,с пантенолом или аллантоином в составе: алерана рН баланс шампунь увлажняющий; Пантенол шампунь 7%. Подобные шампуни есть в проф линейках Estel, Кapous.Голову мыть прохладной водой
Спасибо вам большое! Купила шампунь для жирных волос много раз помыла, вроде нормально стало
На здоровье
Принятый ответ
Здравствуйте. Ознвоумиалсь с вопросом, средство очень концентрированное , для мытья головы нанесите либо масло оливкое либо подсолнечное , оставьте минут на 10-15 далее смывайте . Если будет не эффективно тогда уксус яблочный 3 -( ст ложек на тазик воды и послоскацте волосы в этом минут 5-10 . Далеее смываейте
Здоровья вам