Грудничок не какает сутки

Грудничок полностью на гв. Не какал 1.5 суток, сделали микроклизму микролакс. Прокакался. И снова сутки не какает, не пукает. На ночь даём беби калм, обычно от него пукал хорошо. Сейчас перестал. Постоянное бурление в животе. Делали массаж, высаживали. Чем помочь?

Здравствуйте! У детей до года допустима задержка стула до 7 дней,если это не беспокоит малыша (твердый живот, не дает прикоснуться, поджимает ножки и плачет часто). Так что не вмешивайтесь пока, это нормально. Достаточно выкладывать на живот чаще и делать легкий массаж ежедневно. Будьте здоровы!