Запор на фоне неправильной еды

Здравствуйте, У меня запор ~4 день, ела много перекусами, булочками. Позывов на туалет нет. Посоветуйте пожалуйста, что лучше принять в моём случае? Свечи не хотелось бы, лучше таблетки. Хорошо бы решить проблему за день, а то завтра на сутки на работу или придётся откладывать до сменных выходных..

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия. Можно сделать клизму микролакс или же попробовать форлакс порошок.

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно принмать Фитомуцил по 1 порошку 2-3 раза в день для нормализации стула. Также пить больше жидкости в расчете 30 мл\кг массы тела. Также корректировать питание - кисло-молочные продукты, овощи и фрукты( содержат клетчатку), морская капуста, отруби можно добавлять в йогурт

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую прием дюфалака 1-3 пакетика в сутки.

Принятый ответ

Здравствуйте рекомендую максилак 1 таблетка 1 раз вдень-10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Примите 2 пакетика Дюфолака в течении дня.

Так же больше двигайтесь, это улучшает моторику кишечника и эвакуацию содержимого кишечника.
Пейте больше жидкости и употребляйте больше овощей и фруктов. Клетчатка так же улучшает моторику кишечника.