Может ли что то вытечь за кольцо презерватива?

Был защищенный па, первый раз, в овуляцию. Во время па член партнера немного упал, но он не кончал. Но у кольца что то заметили жидкое . Мог это вытечь предэкулят и можно бояться беременности?

18 лет
18 Апреля ·Просмотров: 19·Анонимный пользователь

Здравствуйте !
для наступления беременности полноценная эякуляция должна обязательно произойти во влагалище, если её не было – то беременность невозможна.

В смазки , по некоторым данным , крайне малое количество сперматозоид, этого не достаточно для оплодотворения.