Почему резко упало давление

До болезни среднее давление было 90\140 принимал лозап 5 конкор 2.5 и тромбоас после ковида давление 100\70 среднее пил периндоприл 8 и эликвист 5 давление не повышается начал пить периндоприл 4 эликвист 2.5 утрои давление 95 \65 слабость правда к вечеру к 9часам повышается 125\75 что делать

Добрый день! Подобное возможно как реакция вашего организма на болезнь. Если такое низкое давление и слабость, в утреннее время желательно не принимать гипотензивные препараты ( перииндоприл, лозап, конкор). Принимать их пока с учетом повышения вашего давления от вашей нормы.