Сыпь на груди
Здравствуйте! Вначале сыпь была под коленями. Но последний месяц сильные высыпания на груди. Мы не в России и анализы не можем сдать. Может визуально определите что это такое. Врач говорит невосприятие моего молока и прекратить гв. Я уже ничего аллергенного не ем, но сыпь не проходит.
Наталья, здравствуйте! Напишите пожалуйста подробнее. Возраст ребенка? Когда началась сыпь? Чем лечили? был ли эффект? Напишите, что Вы едите?