Кровоточит рана 3 день

три дня назад в косметалогическом кабинете лазером удалили стержневую мозоль на стопе, но она до сих пор кровоточит. это нормально или нет. сколько еще ждать и что делать что бы остановить кровь

язва ДПК
47 лет
18 Апреля ·Просмотров: 122·Андрей, Москва

Принятый ответ

Здравствуйте, по фотографии рана выглядит неплохо.
В такой ситуации рекомендуется обрабатывать мирамистином или водным раствором хлоргексидина затем раствор Бетадина под повязку. Повязку менять 1 раз в день, как рана прекратит сочится можно ходить без повязок.
При ходьбе кожа растягивается и тем самым трескается корочка, поэтому рана сочится.
Здоровья Вам