Третий день после переноса эмбриона

Здравствуйте! Сегодня 3 день после переноса 5 дневного эмбриона (Эко). Веду умеренный образ жизни, особо не напрягаюсь, но сегодня подзабыв о переносе, напрягла пресс в туалете, могло ли это повлиять на имплантацию? Переживаю по этому поводу.

Алина ,добрый день! Имплантация уже произошла, не переживайте!