СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боль в правом боку

Здравствуйте, 15.04.26 была проведена холицистэктомия. Вчера вечером появились тянуще-ноющие боли в правом подреберье. Принимал немисил, ношпа безуспешно. Вызвал скорую сказали постходицистозный синдром, вкололи дротоверин, но боли так и не прошли , подскажите что делать?

29 лет
18 Апреля ·Просмотров: 22·Роман, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации хирурга за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Роман, добрый день! В подобных ситуациях, учитывая ранний послеоперационный период, рекомендуется показаться оперирующему врачу. В таких случаях обычно назначают УЗИ брюшной полости, контроль общего анализа крови и биохимического, для уточнения причины выраженного болевого синдрома.
Будьте здоровы!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.