Кашель и температура 37,3 8 дней

Здравствуйте у меня три недели сухой кашель,в основном при разговоре. Температура 37,3 уже 8 дней.Врач из поликлиники сказал что наверное ОРВИ,мазок ПЦР на ковид отрицательный. Врач дала Арбидол 4 таблетки в день,мне не помогает вообще. Что делать: КТ или сдать ещё кровь может igm?

Здравствуйте.
Cдайте анализы ОАК, прокальцитонин, СРБ.
Сделайте рентгенографию грудной клетки.
Кровь на антитела к sars-cov-2 IG M и IG G сдать стоит.
Арбидол Вам не нужен.

Алексей, спасибо за, сегодня сдала сок, клинический анализ крови,соэ, антителла igm
А потом КТ надо?
Арбидол оказался мусором,ерунда

Алексей, н сок,а соэ

Достаточно обычной рентгенографии.
Арбидол- пустышка c недоказанной эффективностью, Вы все правильно понимаете.

Алексей, спасибо вам огромное

Пожалуйста.
Здоровья Вам!
Будут вопросы, обращайтесь.