Что делать, если хочешь умереть
после расставания с бывшей прошёл почти год, досихпор не могу ее забыть. Хочу умереть
Здравствуйте!
Меня зовут Гречихина Александра Константиновна, психолог-партнер платформы «Спроси врача»!
Сожалею , что вы столкнулись с такими обстоятельствами . Расставание действительно может быть тяжелым испытанием. Обязательно поделитесь своими мыслями с родными и близкими людьми , поддержка поможет вам восстановить силы и вернуть себе радость жизни
В случае если вы ощущаете, что оказались в состоянии острой кризисной ситуации, испытываете интенсивные эмоциональные переживания, с которыми не способны справиться самостоятельно, или подверглись воздействию травматического события, вы всегда можете обратиться за срочной психологической поддержкой по телефонам горячих линий вашего города , которые можете найти в сети интернет самостоятельно.
Также на всякий случай напишу вам несколько телефонов.
Контакты при экстренных ситуациях :⬇️
телефон горячей линии психологической помощи МЧС России: +7 (495) 989-50-50, круглосуточно;
психологическая помощь: 051 — с городского телефона (бесплатно) или +7 (495) 051 — с мобильного телефона («МТС», «Мегафон», «Билайн», «Т2», «Yota») — оплачиваются услуги оператора связи по тарифам на исходящие звонки, круглосуточно;
телефон доверия для детей и их родителей: 8 (800) 200-01-22 (круглосуточный телефон);
телефон доверия Научно-практического центра психического здоровья детей и подростков имени Г.Е. Сухаревой: 8 (800) 222-05-57, круглосуточно;
скорая или неотложная помощь: с городского и мобильного телефонов (для всех операторов) по номеру 103, круглосуточно;
Также готова ответить на ваши дополнительные вопросы , пишите !
С уважением, Александра Константиновна.