Появилась красная сыпь подмышкой
Сутки назад появилась красная сыпь подмышкой. Из новых средств был только гель для душа. Спустя сутки сыпь выросла в 2 раза. Что это? И как лечить?
Здравствуйте .
Данная картина наиболее вероятна для проявления контактно аллергический дерматит .
Скорее всего реакция на гель .
В таких случаях рекомендуется приём Антигистаминных .
Наружно Тридерм крем.
Дезодорант временно не использовать.
Гель тоже.
Здравствуйте! Антигистаминные сколько раз в день и сколько дней принимать и сколько кремом мазать?
Крем обычно до 10 дней
Принятый ответ
Антигистаминные обычно раз в сутки до семи дней
Понятно. Спасибо!