Кратковременная остановка дыхания
Во время бодрствования у ребёнка останавливается дыхание и синеют губы, посещала двух разных педиатров никто ничего не находит Ребенку 4 месяца, аппетит хороший, температуры нет, веселая и бодрая.
20 Апреля ·Просмотров: 32·Анонимный пользователь
Здравствуйте! С подобными жалобами в первую очередь необходимо проконсультироваться с детским неврологом. Возможно имеет место аффективно-респираторный синдром.функциональное расстройство у детей, которое характеризуется эпизодическими кратковременными остановками дыхани.