Сколько дней капать феринжект?
Мой ферритин 7,9, гемоглобин незначительно понижен. Врач назначил прокапать ферринжект 10 мг, 500мг + NaCl 0,9% (1 раз в 10 дней). Я спросила сколько раз но мне как то невнятно ответили, сказала что то про курс, но сколько он длится - ничего. Поэтому я не заню сколько капать. И видела что есть в продаже форма по 2мл 5штук, может логичнее будет взять его? Мой вес 50 кг, рост 159
гастрит
20 лет
20 Апреля ·Просмотров: 37·Дарья
Дарья здравствуйте!🌸
Ознакомилась с вопросом!!
Подскажите пожалуйста какое значение гемоглобина вы получили ??
Зебегая немного вперед покупать ампулы не совсем удобно и выгодно. Лучше брать флакон.
Татьяна Александровна, гемоглобин 114, ферритин 7.9