Нижнее веко отходит от глазного яблока

Добрый день, 04.04 была проведена нижняя блефаропластика В данный момент веко на правом глазу не прилегает к глазному яблоку. Провожу массаж, микротоки начала, капаю в глаза и закладываю мазь гидрокортизон на ночь. Подскажите пожалуйста, вернётся ли веко на своё место? И в какой период? Очень переживаю по этому поводу. Мой хирург говорит нужно подождать и что этл из за отёка. Шов действительно гораздо плотнее, чем на левом глазу.

Нет
41 год
20 Апреля ·Просмотров: 52·Надежда

Принятый ответ

Здравствуйте!
Срок послеоперационного периода мал и такого рода изменения допустимы. Практически всегда веко возвращается на место( рубец размягчается со временем и перестет тянуть), не переживайте!
Оценку проводим через 4-6 месяцев после операции.
Будьте здоровы и берегите себя!