Беременность

Здравствуйте. У меня было кесарево 11 лет назад. Сейчас второй раз беременна 39недель.вес плода 3790.шейка матки 4 по шкале бишоп. Не хотят делать кесарево. Имеют ли право. Почему отказывают в кесарево

Екатерина, доброй ночи! При наличии рубца на матке и Вашего отказа от вагинальных родов, не имеют права не делать кесарево сечение!!!!