Впадины, грыжи под глазами после лонгидазы

Здравствуйте! У меня генетически всегда были небольшие впадины под глазами, в 2024 году я решила их заполнить филлером teosyal redensity 2, спустя год примерно он опустился, образовались так называемые "колбаски", сходила на узи, это филлер, пошла его выводить лонгидазой. Но мне попался некомпетентный "врач", которая в минимальном разводе лонгидазы весь шприц мне ввела и я теперь похожа на алкоголичку не выспавшуюся, вечно уставшую, с мелкими морщинами под глазами, синячками, впадинами, грыжами, в общем весь набор(( На блефаропластику сейчас к сожалению нет финансовых возможностей, но и жить так я больше не могу, у меня началась депрессия, я постоянно плачу, ненавижу свое отражение в зеркале теперь, учитывая, что я очень привлекательная девушка. Что можно сделать в моем случае? Если снова у другого специалиста поставить teosyal redensity 2, и просто вывести его при необходимости уже под узи и у компетентного врача, когда смогу сделать блефаро, подойдет такой вариант и какие еще возможны? Как временный вариант* Я понимаю, что так проблему не решить, но скорректировать, замаскировать, до лучших времен, когда появится возможность сделать операцию, а это неизвестно сколько лет. После лонгидазы я колола плинест фаст, мезоай и коллаген, чтобы восстановить немного кожу, стало чуть лучше, но не сильно. В уходе есть крем с ритеинолом, и анти эйдж от Ангиофарм.

Ринит
32 года
20 Апреля ·Просмотров: 416·Анжелика

Здравствуйте!
Велика вероятность, что после новой коррекции филлером препарат снова будет контурировать, притягивать воду и отекать. Напишите, пожалуйста , как давно была процедура удаления лонгидазой?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Здравствуйте, Екатерина! Лонгидазу вводила в октябре 2025 года. Теперь отечность по утрам мне даже нравится) т.к. хоть немного заполняется объем. Просто если препарат постоит хотя бы год, мне ок.

Есть два варианта: либо снова заполнять борозду, с возможными осложнениями
Либо работать на уплотнение кожи: микроигольчатый рф на уровне дермы + мезовартон