Ребенок плачет во время купания

Здравствуйте, малышке 3 месяца стала сильно плакать во время купания (раньше купалась с удовольствием). Мы перепробовали все, меняли температура воды, время купания, кормление до купания, отвлекали погремушками и песнями, ничего не помогает, как только опускаем в воду сразу плачет. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и как нам быть в этой ситуации?

26 лет
21 Апреля ·Просмотров: 92·Алина, Иваново

Здравствуйте
Как правило, у детей этого возраста может возникать некоторое беспокойство во время процедуры купания, обычно, это временное явление, самостоятельно исчезает по мере роста ребенка

В подобных случаях, как правило, рекомендуется выполнять простой гигиенический душ, без погружения ребенка в ванночку

Через некоторое время можно пробовать выполнять купание в ванне