Кровь в кале. Кашеобразный полу сформированный кал

Здравствуйте, я не знаю что делать, очень сильно переживаю за своего котенка, девочка, вислоухая шотландка 2,5 мес, прививок нет, забрала её в субботу у заводчицы, произведена гельмитизация, в воскресенье она сходила два раза в туалет по большому, но, какой-то цельной огромной плюшкой, будто не котенок сходил в туалет, списала это на стресс и на то что в субботу считай целый день она ела паштет, то есть мягкую еду, к вечеру субботы начала есть сухой корм, в воскресенье я не стала давать паштет, чтобы посмотреть на кал если она будет есть только сухой корм. В понедельник и сегодня сходила в туалет с кровью. Я взяла кал и поехала в ветеринарную клинику, они спрашивали меняла ли я корм, но я его не меняла, специально разговаривала с заводчицей какой корм ест котенок и приобрела такой же, поставили колит и дали паразетел, так же назначили актифлору, эспумизан, энторосгель, и через неделю повторить гельмитизацию паразетелом. В клинике анализы никакие не брали. Дома игривая аппетит присутствует

22 года
21 Апреля ·Просмотров: 46·Вета

Здравствуйте!

Терапевты не занимаются консультированием животных. Данными проблемами занимаются ветеринары.

Измените, пожалуйста, раздел вопроса, нажав на управление вопросом, на ветеринарию.

Здоровья Вам и котенку!

Всего доброго!