Нет должной помощи. Что делать

Здравствуйте. У мамы Анкилозирующий спондилоартрит. HLA B27+. Двусторонний сакроилиит ст2. Спондилит( шейного, грудного, поясничного отделов позвоночника). Периферические артриты( коленных, голеностопных суставов) Энтезопатии (MASES 6 б) активность высокая, BASDAI -9.2 ASDAS -3.76 ФН II. Плюс к этому перелом крестца, Что нужно делать? Какой именно нужен врач. Все врачи разводят руками. Направление на МРТ было взято в ноябре 2020. Сделано только в конце января. Каждого врача приходится ждать месяцами. Вчера вызывал скорую помощь. Врачи сказали есть творог и купить оскарбинки. До следующего приема ревматолога месяц. Прописано сейчас Мелоксикам карбомазепин. Толперезон мктотраксат и фолиевая кислота. Есть выписки и рентгены. Как быть и к кому идти когда ни кто толком ничего не знает вообще не понимаю. Ситуация патовая. С каждым днём становится всё хуже. Возможно с последними выписанными препаратами стало хуже.мы очень нуждаемся в помощи и не можем понять где и как её получить..

Здравствуйте!
По препаратам: попробуйте сменить НПВП на аркоксию 90мг (если не повышается давление и нет Язвы желудка).
Вам нужен именно ревматолог. Узнайте, где в вашем регионе есть ревмаологический центр или ревматологическое отделение районной больницы. Узнайте как туда попасть, скорей всего понадобится направление из вашей поликлиники. Попав туда, спросите у врача, есть ли возможность получения антицитокиновой биологической терапии.