Боль в правом боку

Боль в правом боку. Прошла 5 врачей лечусь с ноября только хуже. Была тупая потом ноющая сейчас острая с какими то движениями. Сонливость,головокружения,приступы острой боли и жар плохо становиться морозит

Здравствуйте! Проходили ли какие-нибудь обследования?

Здравссивуйте!.
Прикрепите подалуйста УЗИ и протоколы осотра специалистов

Принятый ответ

Здравствуйте, Таня. Прикрепите результаты обследований, анализов, какие есть.

Принятый ответ

Воспаление желчного пузыря .

Принятый ответ

Добрый день! Вы сдавали биохимический анализ крови? Делали узи брюшной полости? Какой у Вас гемоглобин? И сдавали ли вы гормоны щитовидной железы и уровень витамина Д?

Принятый ответ

Здравствуйте, какое обследование вы проходили?

Принятый ответ

Здравствуйте! По описанию симптомов похоже на холелитиаз. А где именно локализуется боль (под ребром, на уровне пупка, ниже)? Имеет ли связь с приемом пищи или с движением? Нет ли налета на языке?

Здравствуйте!
Приложите результаты УЗИ ОБП.
Чем снимается болевой синдром? Есть ли связь боли с приёмом пищи?