СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Аллергия 7 дней

Высыпание уже 5 день идет по телу на ногах, руках , локтях, спине и попе . Так как на грудном вскармливание не знаю что пить ходила в больницу у нас терапевты все заняты в первичном врач сказал одну таблетку супрастина и акридерм Не знаю на что аллергия , никогда не было ее , где то исчезает вылазит на другом месте но полностью не убирается еще и зуд беспокоит , у членов семьи нет такого . Новых продуктов не было в рационе .

Гастрит
26 лет
22 Апреля ·Просмотров: 30·Даниил, Тюмень

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации аллерголога-иммунолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте
Если вы кормите ребенка грудью, безопасно и длительно при необходимости можно принимать цетиризин ( Зодак, Зиртек)
При крапивнице лучше принимать по таблетке 2 раза в день, так будет лучше эффект
Может быть вы болели чем то перед этим? Лекарства? Витамины? Стресс?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.