Образование снизу голени

Добрый день! Примерно 4 месяца назад заметила на правой ноге сбоку снаружи какое-то уплотнение. Оно идет снизу и поднимается ваерх, расширяясь. Сначала никак не беспокоило, только сам факт. Но недели две назад появилось ощущение что что-то мешается в этом месте. Была у хирурга, она ничего не увидела. На самом деле действительно видно про определенном освещении. Вечером будто более заметно. На ощупь скорее твердое, но особо не прощупывается. Подскажите что это может быть?

Аит, гастрит
31 год
23 Апреля ·Просмотров: 27·Виктория

Здравствуйте!
Без визуализации сложно оценить ситуацию полноценно, к сожалению.
В данной ситуации, с целью дифференциальной диагностики, я бы рекомендовал выполнить УЗИ мягких тканей.
Здоровья ⚕️