Ребенок в год и два месяца перестал ходить на одну ногу
Здравствуйте , ребенку один год два месяца , в моменте просто перестала ходить на наступать на одну ногу , встает ногой только на мысочки , ходить не может , хотя до этого два месяца спой но ходила , пыталась уже бегать. Поехали в травму , поставили реактивный артрит , поехали сдали узи тазобедренных суставов , суставы оказались все в норме , проверились у невролога , по ее части тоже все в норме , что это может быть ? (За пару дней до этого ставили прививку как раз с левой стороны в в этой области , может ли быть это связано?)
Здравствуйте, Алена
Какую прививку делали ребенку?
После введения некоторых вакцин может сильно болеть мышца в месте введения
Попробуйте дать ребенку 3-4 мл Нурофена, если самочувствие улучшится, значит, это мышечная боль