Вакцинация

Можно ли через 2 недели после прививки от гепатита Б, вакцина Регевак, поставить прививку от ветряной оспы или Превенар? Педиатр нам назначила такой график, а я сомневаюсь! И ещё вопрос если уровень антител к Варицелла Зостер 1.4, то в вакцинации смысла нет?

Принятый ответ

Здравствуйте, промежуток между введением вакцин минимум месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, между вакцинами перерыв не менее 30 дней.
По антителам сложно сказать, т.к. у каждой тестовой системы свои референтные значения. Лучше прикрепите анализ

Алеся, прикрепила. Там второй анализ на варицела зостер

Алеся, вообще не понимаю почему наш педиатр говорит, что так можно ?‍♀️

Антител достаточно, вакцинировать не нужно

Здравствуйте. Между вакцинациями должен пройти месяц, две недели мало.

Принятый ответ

Здравствуйте.интервал между вакцинами 1 месяц. Через 2 недели от предудущей не ставятся новая доза вакцины.

Принятый ответ

Здравствуйте! К вирусу ветеяной оспы есть антитела. Их уровень повышается когда идет контакт с больным ветряной оспой. Вакцинировать не нужно. Превенар через месяц после Регевак. В связи с чем такая спешка?

Аида, вот я не пойму зачем такая спешка! Поэтому и решила здесь уточнить! Я ставлю прививки в платном мед центре, может просто врач хочет побыстрее заработать ! ?‍♀️Другой причины не вижу, если действительно нельзя так рано ставить!

Это неправильно. Прививайтесь через месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте. Между разными вакцинации промежуток не менее месяца. В вашем случае ставить вакцинацию от ветрянки не стоит.

Здравствуйте,иртервал медду вакцинациями один месяц,раньше не прививаем.Против ветряной оспы есть антитела прививаться не нужно.

1) Промежуток между вакцинациями - 1 месяц
2) Честно говоря я бы всё равно порекомедовал бы сделать варилрикс

Здравствуйте,Валерия. Интервал между вакцинация и 28-30 дней. По уровню антител - всё нормально, но смотрите по эпидобстановке в вашем городе