Здравствуйте, прошёл ЭКГ, заключение ;Синусовый ритм ЧСС72 удара.мин,Вертикальное положение ЭОС, Неспецефическое изменения ST-S,возрост40лет
Здравствуйте, заключение ЭКГ, Синусовый ритм 72удар мин, Вертикальное положение ЭОС, Неспецефическое изменения ST-S, возрост40лет, это нормально, а переживаю, сердце вроде не беспокоит
Добрый день, меня зовут Инна Николаевна, я врач-общей практики. Ознакомилась с вашим вопросом.
По предоставленному ЭКГ данных за патологию нет. Все в пределах нормы. Если Вас пугает «неспецифические изменения ST-T» то это может быть из-за стресса, тревожности перед ЭКГ , недавно перенесенная инфекция, прием пищи перед ЭКГ, или просто особенности обмена веществ.
Страшного ничего нет , переживать не за что :)
У Вас есть какие-то жалобы?
Нет, не наблюдал, спасибо большое за ответ, успокоили
Тогда не переживайте ) все у Вас хорошо
Берегите себя 🙏🏻