Артроз голеностопного сустава
Добрый день. У меня артроз голеностопного сустава. Ходить совсем не могу. В больнице дали направления на МРТ, но там запись только по ночам, и долго ждать, пошла в платную клинику, примет ли данное МРТ врач с больнице, если я делала не по направлению?
нет
54 года
23 Апреля ·Просмотров: 19·Елена
Здравствуйте. Ознакомился с вашей ситуацией. Могу сказать что неважно где вы сделали исследование и врач должен его принять. Однако когда пойдете на прием к врачу лучше всего будет иметь на руках не только описание исследования а еще и само исследование на пленке или лучше на диске, чтобы по необходимости можно было ваше исследование пересмотреть в той больнице в которой наблюдаетесь.
Уважаемый Иван, добрый вечер!
Благодарю Вас за ответ, да, диск есть.
Спасибо вам большое.