Менструация на пластыре Евра
Здравствуйте! Простите за глупый вопрос. Если после отклеивания пластыря через два дня началось кровотечение, как обычно, то 100% беременности нет? Я себя накрутила, что может сперматозоид не успел закрепиться и задержка будет в следующем месяце. Скажите, есть причина переживать или такое просто невозможно? Если кровотечение было в срок и длилось, как обычно, значит, беременности нет? У меня просто иногда болит живот и зудит в промежности, и я себя накручиваю.
Здравствуйте. Да, 100% нет беременности, не переживайте) вы просто накручиваете себя . Евра пластырь защищает от беременности на 100%, если по схеме используете
Галимат, можно спросить, а как его в принципе можно использовать не по инструкции? Забыть переклеить пластырь в день замены?
Например, переклеить в день замены, всё верно. А так если вы использовали правильно, то беременности никак не может быть
Галимат, если пришло кровотечение отмены, то значит, пластырь работает?
Принятый ответ
Всё верно, значит беременность исключена.
Галимат, спасибо!