Биоревитализация

Сегодня делала биоревитализацию препаратом аквашайн . Вечером начало сильно тошнить и озноб . Подскажите , может ли это быть побочка от препарата ? Лицо уже в нормальном состоянии даже отеков почти нет

40 лет
23 Апреля ·Просмотров: 133·Юлия, Москва

Принятый ответ

Здравствуйте! Ознакомилась с информацией. Скорее всего симптомы не связаны с процедурой. возможно пищевое отравление. В таких ситуациях рекомендуется симптоматическая терапия (как правило это жаропонижающие средства) и адекватная регидратация - обильное питье. При ухудшении состояния желательно обратиться в приемный покой больницы.

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия
Ознакомилась с вопросом
По описанию могу предположить, что перечисленные симптомы не имеют отношения к проведенной процедуре
И отмечаете, что все прошло и реакций со стороны кожи нет
Системы могут быть характерны для пищевого отравления.
В подобной ситуации рекомендуют выполнить осмотр терапевта или гастроэнтеролога
До визита к врачу рекомендуют
- пить больше воды

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Здравствуйте. Лицо идеальное сегодня но есть температура 37.3 которая стабильно держится . Поэтому испугалась .

В подобной ситуации рекомендуют вызвать терапевта на дом
С уколами это не связано, не пугайтесь