Рак поджелудочной железы 3 стадии

Здравствуйте, матери 43 года, у нее рак поджелудочной железы 3 стадии. Какими препаратами в домашних условиях можно снизить боль в области поджелудочной железы? Боль средней тяжести.

Начинайте с нпвс долак ,кеторол . Но долго их делать нельзя , из-за побочных эффектов. Придётся перейти на трамадол топенадол и далее. Рецепты выписывает участковый терапевт.