Половой член

Здравствуйте подскажите пожалуйста все хорошо с половым членом у меня ?

Миопия высокой степени зрение -20
19 лет
24 Апреля ·Просмотров: 157·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте! Судя по акцентированию на одном из фото, с применением приближения на определенном участке, то беспокойство вызывает вена на внутренней стороне крайней плоти. Вена действительно кажется расширенной в большинстве случаев является вариантом нормы, если не увеличивается и не болит, то лечения не требует. Можно будет попробовать местно троксевазин нео гель на область головки полового члена на ночь тонким слоем до 1 месяца, может уменьшить вену.
Если боли и увеличивается, то нужно будет сделать узи сосудов полового члена.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Не болит

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Но не приятно сикать

Это боли, рези?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Не понял

Не приятное ощущение при мочеиспускании это боли или рези?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Боли

Тогда нужно осмотреть не ту часть, что Вы показали, а уретру (отверстие)

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Отправил посмотрите

Да. Нет, не то.
Нужно уретру, наружное отверстие дырочки на головке полового члена.
Головку полового члена только сверху.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Посмотрите

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

?

Да. Теперь то что нужно.
Есть небольшое покраснение губок уретры, возможно воспаление.
Есть ли половая жизнь, был ли половой акт? Рези только при мочеиспускании? Есть ли выделения из уретры, например слизь или гной?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Нет половой жизни да только при мочеиспускание нет нету

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Не замечал

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Не замечал

Можно будет проделать ванночки с расствором фурациллина. 1 пакетик фурациллина расстворить в 100 мл воды. В тёплый расствор окунуть открытую головку полового члена и подержать минут 10ть утром и вечером до 3х дней.
Если на 2й день легче не станет, то можно будет в таких случаях пропить нифурател 200 мг 1 таблетку 3 раза в день 5ть дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А так не чего страшного нет ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Очень переживаю

Ну понятие что считать страшным оно у всех разное.
По виду и симптомам у Вас наиболее вероятно воспаление уретры, обычно проблем с лечением не возникает.
При незащишенном половом контакте может требоваться дополнительное обследование на инфекции передающиеся половым путем.
Если не было половых актов, то воспаления может быть вызвано обычной условно патогенной микрофлорой, которая постоянно присутствует в допустимом количестве.