Совместимы ли цитофлавин с винпоцетином — вопрос №428909
Можно ли приниматт цитофлавин с винпоцетином.? Принимаю только цитофлавин,но кружится голова. Давление то немного поднчто,то понижено. Ранее принимала только винпоцетин и ьыло хорошо . Принимаю цитоылавин лколо месяца
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!