Что значат результаты анализов
Цитомегаловирус Lgg 500 Вирус простого герпеса 1 типа 8 Вирус варицела зостер 8 Вмрус енштейна барр 200 Что могут значить такие показатели в анализе. Женский пол , 37 лет, 2 детей Благодарю за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите результаты полностью.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это значит, что вы инфицированы этими вирусами и возможны проявления болезни при активации их
Принятый ответ
Здравствуйте. Носительство герпесвирусов. Для уточнения активности стоит сделать антитела класса М к ним