Рвота,диарея

Ребенок 5 лет,рвота,диарея Принимаем смекту,регидрон,энтеросгель Назначили номидес,подскажите целесообразно ли применение?В инструкции только при гриппе а и в Может ли грипп так проявляться

5 лет
26 Апреля ·Просмотров: 38·Анонимный пользователь

Здравствуйте, понимаю Ваше волнение, потому что сам препарат Номидес, как известно, может вызывать побочные эффекты в виде рвоты. В подобной ситуации важно, чтобы диагноз был подтвержден, например, экспресс-тестом (он продается в аптеке). Да, грипп может проявляться кишечными симптомами.

Для лечения кишечных инфекций обычно Номидес не применяют.