Препарат тирзетта

Здравствуйте, Колю тирзетту доза 2,5 так случилось что один укол у меня вытек, снижение веса за 3 недели 1кг при весе 103 могу ли я перейти после 3х уколов на дозу 0,5 Побочек пока не выявила

Нет
28 лет
26 Апреля ·Просмотров: 79·Анонимный пользователь

Здравствуйте!

Ознакомилась с вопросом!
В данном случае после 4 инъекций тирзетты 2,5 мг необходимо перейти на дозирувку 5 мг. Также важно соблюдать правильное питание и физическую активность.
Важно потреблять достаточное количество белка

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Это понятно, я же и спрашиваю если нет четвертого укола с дозировкой 2,5 можно колоть 0,5

Да можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо 😊