Нечаянно содрала родинку ! Не болит и не чешется , крови тоже не было ! Чем можно лечить ?

Содрала родинку нечаянно на лице ! Сейчас идет процесс заживления , корочка ! Боли и зуда нет , крови тоже не было ! Скажите пожалуйста чем можно помазать?

Нет
38 лет
26 Апреля ·Просмотров: 26·Ирина

Здравствуйте!
При травматизации невуса рекомендуется его обработка неспиртосодержащими антисептиками: хлоргексидин или мирамистин два раза в день, избегать повторной травматизации, не чем не заклеивать.
Как только заживет, уйдет воспаление плановый осмотр у дерматолога.