После лечения остеохондроза пожелтели скляры глаз

Здравствуйте! Резко схватил остеохондроз грудного отдела не могла дышать. Вечером одного дня была выпита таблетка диклофенака, укол диклофенака, спазмалгон, в скорой сделан укол кетарола и таблетки сирдалуд. Ну следующий день 2 таб ксефокам рапид и сирдалуд. Утром встала и увидела что скляры глаз желтые. Сдала кровь на печеночные показали, ещё не готовы. Может ли быть такая реакция на кучу таблеток?

Гипотериоз, жкб, срк
45 лет
26 Апреля ·Просмотров: 21·Анонимный пользователь

Здравствуйте
Да, желтушность склер после такого количества препаратов за короткое время ,это вероятнее всего токсическое поражение печени

Рекомендуется сейчас отменить все эти препараты, дождаться анализов (АЛТ, АСТ, билирубин, щелочная фосфатаза).
Дополнительно сдать: общий анализ крови, анализ мочи,узи брюшной полости

Есть ли у вас боли в правом подреберье и потемнела ли моча?

Спасибо за ответ, но это оказался камень в желчном протоке.