Вздулась вена на лбу слева
Добрый день. После работы во дворе, на солнце, при 20-ти с небольшим градусов, вздулась и стала заметной, вена на лбу, слева. Не болела, ранее подобного не было. Работал болен двух часов, не корточках. При вставании с корточек часто темнеет в глазах. После того, как надел головной убор стало полегче. После вернулся домой и заметил вену. Как уже ранее говорил, до этого подобного не замечал. Вернее, чуть ниже этого же места, было небольшое вздутие, наверное уже год как, но никак не беспокоило. А сегодня, стала видно чётко, вена, уходящая до самой границы, волос. После обнаружения, умылся холодной водой, и спустя час, полтора вена пропала. Но самое странное, что пропала и та припухлость, что была на протяжнии года. Что это? Пора бить тревогу?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ознакомилась с вопросом!
Описанная вами картина очень характерна для временного застоя крови в вене из-за длительного физического напряжения в неудобной позе.
В данном случае повода для беспокойства нет!