Болит колено

не могу сидеть на корточках как будто что то мешает, есть мот ничего не понятно

нет
15 лет

Здравствуйте. Загрузите МРТ исследование в файлообменник и пришлите ссылку, чтобы можно было его посмотреть.

https://transfiles.ru/j1xpt

Принятый ответ

Вам надо получить консультацию других травматологов. Попробуйте очно сходить к другому травматологу. Или у нас задайте вопрос травматологам, прикрепите результат МРТ, они дадут рекомендации.

Здравствуйте, по МРТ вам описывают повреждение связочного аппарата коленного сустава. С этим исследованием вам необходимо обратиться к травматологу для назначения лечения.

здравствуйте обращалась, сказали мазать мазью, но ничего не меняется

Принятый ответ

Попробуйте на этом сайте в разделе травматологов вопрос написать, прикрепите к нему ссылку на исследование и укажите когда появились боли, были ли травмы и чем конкретно в данный момент лечитесь. Возможно здесь вам что то другое порекомендуют.