Консультация рентгенолога /

Болит колено — вопрос №2850888

не могу сидеть на корточках как будто что то мешает, есть мот ничего не понятно

Возраст: 15

Хронические болезни: нет

Рентгенолог
Здравствуйте. Загрузите МРТ исследование в файлообменник и пришлите ссылку, чтобы можно было его посмотреть.
Клиент
https://transfiles.ru/j1xpt

Рентгенолог
Вам надо получить консультацию других травматологов. Попробуйте очно сходить к другому травматологу. Или у нас задайте вопрос травматологам, прикрепите результат МРТ, они дадут рекомендации.
Принятый ответ
Рентгенолог
Здравствуйте, по МРТ вам описывают повреждение связочного аппарата коленного сустава. С этим исследованием вам необходимо обратиться к травматологу для назначения лечения.
Клиент
здравствуйте обращалась, сказали мазать мазью, но ничего не меняется
Рентгенолог
Попробуйте на этом сайте в разделе травматологов вопрос написать, прикрепите к нему ссылку на исследование и укажите когда появились боли, были ли травмы и чем конкретно в данный момент лечитесь. Возможно здесь вам что то другое порекомендуют.