Повышенный аппетит
Постоянно повышенный аппетит (женщина 30лет) хочется мучное и сладкое, что это может быть?
Хронических заболеваний нет
30 лет
27 Апреля ·Просмотров: 26·Анонимный пользователь
Здравствуйте !
Такое состояние может быть связано с разными состояниями
Рекомендуется дообследование
Рекомендуется сдать кровь на сахар натощак + инсулин + индекс HOMA-IR, ТТГ (щитовидная железа), общий анализ крови, магний в крови, половые гормоны (ЛГ, ФСГ, эстрадиол, тестостерон).
Рекомендуется пока убрать простые углеводы, есть каждые 3-4 часа белок + клетчатку, снизить стресс, нормализовать сон.