Боль в суставах

Здравствуйте!У меня сильно стал болет плечевой сустав, далее боль распространяется по всему предплечью. Рука до конца не подымается вверх и невозможно завести за спину.С трудом ставится на бок. Подскажите что это могло бы быть. Травм не было.

Здравствуйте!
Для начала необходимо сделать рентгенографию плечевого сустава для исключения остеоартроза и обратиться на очную консультацию к неврологу

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Виктория, спасибо огромное.Я записалась на прием к ревматологу.

Можно и к ревматологу, далее, если доктор не найдёт патологии непосредственно со стороны сустава, направит к неврологу

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Виктория,спасибо вам огромное еще раз