Аллергия или ожог
Здравствуйте! Уже неделю хожу с опухшими веками. Особенно после сна. Есть незначительное жжение слизистой. Сменила крем для век - аллергия? Или находилась в кабинете после долгово кварцевания-ожог? Покраснения слизистой нет.
Здравствуйте,если вы находились в кабинете во время кварцевания лампами,при которых нельзя находиться в кабинете,то ожог,если нет, то аллергия на крем
Кларитин вам в помощь по 1 таб 1 р в день,10 дней
Кремом не пользоваться этим,пока отек не снимите никаким не пользоваться
Здравствуйте, прикрепите по возможности фото глаз,чтобы можно было сориентироваться в Вашем вопросе. Это может быть аллергия в том числе.
Здравствуйте.
Какие жалобы на данный момент?
Как нибудь лечились?