Здравствуйте мне 14 лет у меня проблемы с отношениях с парнем и с родилемя не от родителей не от парня нет поддержки и внимания и заботы и уважения что мне делать
Проблемы в отношениях с парням и родителями не от родителей и от парня нету поддержки заботы только агресси
annasintsinalove@gmail.com
14 лет
27 Апреля ·Просмотров: 33·Анна
Здравствуйте, Анна. Очень хочу вас поддержать. Наверняла вы чувствуете себя одиноко без заботы близких. Попробуйте поговорить с родителями и парнем, рассказать о своих чувствах. Возможно они не догадываются о ваших переживаниях.
В случае агрессии говорите, что вам это неприятно и обидно это слышать. Но без упреков. Агрессия на агрессию вызывает конфликт.